О ресторане

Душа просит шумного застолья или, напротив, задумчивого уединения? Располагайтесь компанией на удобных диванах или занимайте столик в уютном уголке ресторана «Друзья».

Ресторан расположен в отреставрированном здании памятника архитектуры XIX века. Бережно сохранив историческую кирпичную кладку, мы сделали по-настоящему уютный и комфортный интерьер, в котором современный лофт гармонирует с винтажными деталями интерьера.

Ресторан «Друзья» открывает свои двери для гостей в 10:00 утра.


Вы можете начать свое утро с сырников из нежного деревенского творога, запивая ароматным чаем или чашечкой крепкого кофе по-турецки. У нас можно провести деловую встречу или основательно и от души пообедать наваристой шурпой, обжигающими, только из печи, хачапури. А вечером, в компании друзей насладиться вкусом сочного шашлыка с бокалом грузинского терпкого вина.


Те, кто привык двигаться в ускоренном темпе могут заказать доставку еды домой или в офис, также взять блюда навынос.


Это место каждому придется по душе: деловой обед с коллегами, компанейский ужин с друзьями, семейные выходные с близкими, романтические вечера для двоих – в ресторане «Друзья» царит своя атмосфера для каждого повода. Вам несомненно захочется вернуться!

Ресторан Друзья восток
2024
Превосходная доставка еды